ОБЩЕСТВО

назад

Пожарные погасили общежитие на Михалковской

Пожарные погасили общежитие на Михалковской
Двухэтажное здание общежития по адресу Михалковская 34 загорелось в рождественскую ночь. Центр управления в кризисных ситуациях отчитался, что площадь возгорания составила около 300 кв. м. Из-за огня произошло частичное обрушение перекрытий дома. Здание тушили 76 пожарных и 22 единицы техники. Пожар был локализован тремя часами спустя.
Двухэтажное здание общежития по адресу Михалковская 34 загорелось в рождественскую ночь. Центр управления в кризисных ситуациях отчитался, что площадь возгорания составила около 300 кв. м. Из-за огня произошло частичное обрушение перекрытий дома.

Здание тушили 76 пожарных и 22 единицы техники. Пожар был локализован тремя часами спустя.

Как сообщило столичное управление МЧС, около двух десятков жильцов общежития покинули здание еще до приезда пожарных. Одного из них с ожогами пришлось отправить в больницу.

Остальных временно разместили в расположенном рядом ДК фабрики им. Алексеева. Распространенную в ряде СМИ информацию о гибели человека при пожаре в МЧС не подтверждают.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS