ОБЩЕСТВО

назад

Пранкеры поздравили депутата Лысакова с днем рождения

Пранкеры поздравили депутата Лысакова с днем рождения
Как стало известно, в свой день рождения депутат Госдумы Вячеслав Лысаков получил поздравление от лидера «Ночных волков» Александра «Хирурга» Залдостанова. В этом не было бы ничего особенного, однако, Залдостанов оказался «фейковым» - вместо него звонили пранкеры, сообщают "Аргументы недели".

Как стало известно, в свой день рождения депутат Госдумы Вячеслав Лысаков получил поздравление от лидера «Ночных волков» Александра «Хирурга» Залдостанова. В этом не было бы ничего особенного, однако, Залдостанов оказался «фейковым» - вместо него звонили пранкеры, сообщают  "Аргументы недели".

Звонящий от имени «Хирурга» не только пожелал Лысакову здоровья, но и попросил «заморозить», так называемый, закон о тишине. Как стало известно утром того же дня, нижняя палата российского парламента намерена вернуться к рассмотрению поправок в Кодекс об административных правонарушениях, которые запретят езду без глушителей или с прямоточным выхлопом, создающим чрезмерный шум. Данные поправки уже подготовлены первым зампредом комитета Госдумы РФ по транспорту Михаилом Брячаком, и в настоящее время  они находятся на согласовании в комитете по конституционному законодательству, а Вячеслав Лысаков является как раз заместителем председателя этого комитета.

Не раздумывая, парламентарий пообещал фейковому «Хирургу», что постарается ему помочь и дал понять, что это вполне в его силах.
 «Мы поговорим, это через наш комитет проходит, через меня в частности, поэтому всё зависит от меня. Решения по КоАПу принимаются в нашем комитете, я за это отвечаю. Мое слово, честно говоря, последнее», - сказал Лысаков, не подозревая, что общается не с «Хирургом», а с пранкером.

Таким образом, теперь чиновникам следует проявлять больше осторожности в своих телефонных разговорах, ходят слухи, что целая группа пранкеров уже составила для себя календарь с днями рождения целого ряда известных политиков, да и Новый год не за горами, как повод позвонить любому из них.

Так что,
возможно, в ближайшее время мы услышим еще немало интересных откровений слуг
народа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS