ОБЩЕСТВО

назад

Праздничная головинская погодка (1-4 мая)

Праздничная головинская погодка (1-4 мая)
В праздничные дни погода будет неустойчивой. К примеру, День весны и труда ожидается прохладным – дневная первомайская температура будет всего лишь +9°С. Но уже 2 мая она поднимется до +18°С. В воскресенье 3 мая дневная температура вновь опустится – на сей раз до +13°С, но 4 мая опять поднимется – правда, лишь до +14°С.  А вот ночная температура будет стабильно уменьшаться: в ночь на 2 мая она составит  +14°С, в ночь на 3 мая – уже +13°С, ночью с 3 до 4 мая температура продолжит опускаться и составит уже +9°С, а в ночь с 4 на 5 мая – и вовсе +8° С.

В праздничные дни погода будет неустойчивой. К примеру, День весны и труда ожидается прохладным – дневная первомайская температура будет всего лишь +9°С. Но уже 2 мая она поднимется до +18°С. В воскресенье 3 мая дневная температура вновь опустится – на сей раз до +13°С, но 4 мая опять поднимется – правда, лишь до +14°С. А вот ночная температура будет стабильно уменьшаться: в ночь на 2 мая она составит +14°С, в ночь на 3 мая – уже +13°С, ночью с 3 до 4 мая температура продолжит опускаться и составит уже +9°С, а в ночь с 4 на 5 мая – и вовсе +8° С. 

Дневная погода с 1 по 3 мая будет пасмурной, лишь 4 мая нас ждёт малооблачный день. 1 и 3 мая возможен дождь, причём 3 мая – как днём, так и ночью. 

Небольшой дождь возможен также в ночь со 2 на 3 мая и 4 мая днём. Ночь с 4 на 5 мая будет ясной. Она станет прелюдией к последующей череде более-менее ясных дней.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS