Специально для этой выставки приютских животных видео-приглашение записал Леонид Ярмольник -https://www.youtube.com/watch?v=kiI9t4DiCfk 

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Предложение лапы и сердца накануне дня св. Валентина

Предложение лапы и сердца накануне дня св. Валентина

11-12 февраля один из залов арт-центра "Фабрика" превратится в территорию любви.

Специально для этой выставки приютских животных видео-приглашение записал Леонид Ярмольник -https://www.youtube.com/watch?v=kiI9t4DiCfk 

На "Фабрику" привезут животных из московских приютов, которые готовы подарить любовь и преданность тем, кто заберёт их домой.

Кстати, выставка так и называется: "Домой!".

Формат выставки - два дня, и в первый день в ожидании чуда будут более 40 собак, а 12 февраля за счастьем стать домашними приедут 80 кошек.

Организатор - фонд помощи животным "Дарящие надежду" http://www.ghope.ru/

11-12 февраля с 12 до 17-00, Москва, Арт-центр "Фабрика" (Переведеновский пер.18)

Фонд "Дарящие надежду" создан в 2010 г.

За 6 лет работы фонд нашёл хозяев для полутора тысяч кошек и 500 собакам.

Вылечены и стерилизованы сотни животных.

Фонд ежемесячно помогает кормами московским и подмосковным приютам для животных.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS