ОБЩЕСТВО

назад

Премьера спектакля «Собаки-якудза» в Головинском пока отменяется

Премьера спектакля «Собаки-якудза» в Головинском пока отменяется
Вчера наш портал сообщил о намеченной на 5 сентября премьере спектакля «Собаки-якудза» по пьесе современного российского драматурга, сценариста и музыканта Юрия Клавдиева.  Она должна была состояться у нас в Головинском районе – на уличной сцене Культурного центра «Онежский» (ул. Флотская, д. 25), который 7 сентября начнёт свой новый сезон.

Вчера наш портал сообщил о намеченной на 5 сентября премьере спектакля «Собаки-якудза» по пьесе современного российского драматурга, сценариста и музыканта Юрия Клавдиева.

Она должна была состояться у нас в Головинском районе – на уличной сцене Культурного центра «Онежский» (ул. Флотская, д. 25), который 7 сентября начнёт свой новый сезон.

Однако сегодня стало известно, что премьера не состоится – по крайней мере, в эту субботу. Будем надеяться, что пьесу, уже не раз номинированную на приз «Золотая Маска», в Головинском районе всё-таки покажут.

Что до субботы, 5 сентября, то в этот день в столице будет, на что поглядеть – в рамках Дня Города в Москве пройдёт свыше 500 праздничных мероприятий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS