ОБЩЕСТВО

назад

При изменении работы поликлиник будут учитываться мнения москвичей – Собянин

При изменении работы поликлиник будут учитываться мнения москвичей – Собянин
Московский мэр Сергей Собянин обещал, что поликлиники столицы ждут изменения в соответствии с пожеланиями самих москвичей. Об этом Сергей Собянин заявил на встрече с самыми активными участниками проекта «Московская поликлиника» в Клинико-диагностическом центре № 4, обслуживающем жителей районов Дорогомилово, Филёвский парк, Можайский и Крылатское. Об этом сообщила газета «Звёздный Бульвар».
Московский мэр Сергей Собянин обещал, что поликлиники столицы ждут изменения в соответствии с пожеланиями самих москвичей. Об этом Сергей Собянин заявил на встрече с самыми активными участниками проекта «Московская поликлиника» в Клинико-диагностическом центре № 4, обслуживающем жителей районов Дорогомилово, Филёвский парк, Можайский и Крылатское. Об этом сообщила газета «Звёздный Бульвар». Краудсорсинг-проект «Московская поликлиника», проходивший со 2 по 16 марта, смог привлечь небывалую аудиторию – свыше 58 тысяч его участников пожелали внести свои предложения, призванные изменить работу поликлиник Москвы. За время действия проекта его участники направили свыше 27 тысяч предложений – в числе них: около 7 тысяч – по повышению комфортности в поликлиниках; более 6 тысяч – по снижению очередей к врачам; свыше 5 тысяч – по повышению доступности записи к врачам; более 5 тысяч – по уменьшению числа ненужных пациенту посещений поликлиники; более 4 тысяч – по возможности оценки качества работы поликлиник и конкретных медиков. – Я думаю, это самый крупный краудсорсинг не только в Москве, но и в стране, и один из самых крупнейших в мире. Потому что такое активное участие в обсуждении проблемы нечасто встретишь, – так оценил новое начинание Сергей Собянин. Как обещали авторы проекта, Сергей Собянин встретился с самыми инициативными участниками для обсуждения предложенных ими идей. Сергей Собянин заверил, что власти столицы воспримут пожелания москвичей в качестве руководства к действию. На основе 27 тысяч предложений, поступивших в период действия проекта, уже сформулирован ряд конкретных мер, которые можно оценить в проекте «Активный Гражданин».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS