ОБЩЕСТВО

назад

Приведены в порядок захоронения Героев Советского Союза на Головинском кладбище

Приведены в порядок захоронения Героев Советского Союза на Головинском кладбище
Общественные организации Северного округа столицы провели акцию памяти на Головинском кладбище. Об этом сообщила пресс-служба префектуры САО. Приведение в порядок могил героев  стало частью общегородской мемориально-патронатной акции, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Общественные организации Северного округа столицы провели акцию памяти на Головинском кладбище. Об этом сообщила пресс-служба префектуры САО. Приведение в порядок могил героев стало частью общегородской мемориально-патронатной акции, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

В ходе акции было приведено в порядок 31 захоронение Героев Советского Союза. В их числе – могила дважды Героя Советского Союза, генерал-майора авиации Николая Васильевича Челнокова. В годы войны он совершил более 270 боевых вылетов. 

Участники акции не только привели в порядок захоронения, но и возложили цветы к могилам героев войны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS