ОБЩЕСТВО

назад

Против уроженца Украины, задержанного сегодня на Кронштадтском бульваре, возбуждено уголовное дело

Против уроженца Украины, задержанного сегодня на Кронштадтском бульваре, возбуждено уголовное дело
Не прошло и недели, как на Кронштадтском бульваре вновь задержан человек с несколькими пакетиками «спайса». Если предшественник нынешнего «героя» криминальной сводки был безработным из Ростовской области, то сам нынешний «герой» оказался уроженцем Украины, работавшим в Москве монтажником. На данный момент этот двадцатисемилетний парень – под подпиской о невыезде.  
Не прошло и недели, как на Кронштадтском бульваре вновь задержан человек с несколькими пакетиками «спайса». Если предшественник нынешнего «героя» криминальной сводки был безработным из Ростовской области, то сам нынешний «герой» оказался уроженцем Украины, работавшим в Москве монтажником.

На данный момент этот двадцатисемилетний парень – под подпиской о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Максимальное наказание по этой статье – пятнадцать лет лишения свободы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS