ОБЩЕСТВО

назад

Путин набирает 88,8% голосов по итогам обработки 70,09% бюллетеней в Москве

Путин набирает 88,8% голосов по итогам обработки 70,09% бюллетеней в Москве
В результате обработки 70,09% бюллетеней на выборах президента РФ в Москве, Владимир Путин набрал 88,8% голосов, согласно предварительным данным, отображаемым в Общественном штабе по наблюдению за выборами в столице.

На экранах в группе разбора отображается информация о том, что обработано 70,09% бюллетеней из общего числа выданных. Президентские выборы в РФ проходили с 15 по 17 марта, и впервые была возможность голосовать онлайн. В выборах участвовали четыре кандидата: Владислав Даванков от партии "Новые люди", самовыдвиженец Владимир Путин, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ. По последним данным, более 5 миллионов человек уже проголосовали на выборах президента России в Москве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS