ОБЩЕСТВО

назад

Путин набрал 87,28% на выборах президента РФ по итогам обработки 100% протоколов

Путин набрал 87,28% на выборах президента РФ по итогам обработки 100% протоколов
По итогам обработки всех протоколов Центризбиркома России (ЦИК) Владимир Путин набрал 87,28% голосов на выборах президента РФ.

На втором месте оказался Николай Харитонов от КПРФ с результатом 4,31%. Третье и четвертое место заняли Владислав Даванков от партии "Новые люди" и Леонид Слуцкий от ЛДПР с результатами 3,85% и 3,20% соответственно. Явка на выборы составила рекордные 77,44%. По словам Дмитрия Пескова, результаты Путина уникальны и говорят об абсолютной победе. Сергей Собянин поздравил Путина, отметив важную роль голосов жителей Москвы. Голосование проходило с 15 по 17 марта, впервые была возможность проголосовать онлайн. Всего участвовали четыре кандидата: Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов. После обработки 99,94% протоколов Путин получил 87,3% голосов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS