ОБЩЕСТВО

назад

Разговор о трудном, но возможном

Разговор о трудном, но возможном
Кто кем управляет: люди привычками – или всё-таки привычки людьми? Вопрос сложный, ответ сразу не дашь.
23 апреля в 18.00 в библиотеке № 44 (65) им. В.Г. Короленко (ул. Фестивальная, д. 46/1) пройдёт встреча, названная «У меня есть привычки, и я к ним привык».
Кто кем управляет: люди привычками – или всё-таки привычки людьми? Вопрос сложный, ответ сразу не дашь.
23 апреля в 18.00 в библиотеке № 44 (65) им. В.Г. Короленко (ул. Фестивальная, д. 46/1) пройдёт встреча, названная «У меня есть привычки, и я к ним привык». Ребята из окрестных дворов соберутся в библиотеке, где за чаем и кофе будут разговаривать о своих привычках и об их влиянии на жизнь. О том, что c вредной привычкой расстаться тяжело, а полезную обрести весьма сложно. Однако и то, и другое – вещь хоть и трудная, но возможная. По словам работников библиотеки, главными действующими лицами встречи станут сами ребята. Именно они будут говорить о привычках, а библиотекари и психологи выступят в основном лишь в роли организаторов встречи и помощников ребят. Само занятие-беседа будет частью сетевого проекта «Скажи вслух», проводимого на четырёх площадках САО, одной из которых является наша библиотека.
В проект ещё не поздно влиться – звони в библиотеку по телефону: 8-495-453-81-05
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS