ОБЩЕСТВО

назад

Разыскивается пропавшая девочка

Разыскивается пропавшая девочка
ОМВД по Дмитровскому району разыскивают несовершеннолетнюю Диану Жатову 2001 года рождения. В среду, 26 августа, она ушла из дома и до сих пор не вернулась. Девочка была одета в чёрные брюки, чёрную куртку, белую футболку с изображением собаки, на ногах были джинсовые босоножки.

ОМВД по Дмитровскому району разыскивают несовершеннолетнюю Диану Жатову 2001 года рождения. В среду, 26 августа, она ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Девочка была одета в чёрные брюки, чёрную куртку, белую футболку с изображением собаки, на ногах были джинсовые босоножки.

Приметы: на вид около 14 лет, славянская внешность, рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светлые до плеч.

Сотрудники УВД по САО просят всех, кто знает о месте нахождения ребёнка, звонить по телефонам: 8-495-601-00-09; 8-495-601-00-08 либо в службу «102» (с мобильных телефонов – 112), а также по телефонам Дежурной части ОМВД России по Дмитровскому району: 8-495-601-05-42; 8-495-601-05-43

Если что-то знаете – звоните! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS