ОБЩЕСТВО

назад

Результаты конкурса объявили в Школе дизайна ВШЭ

Результаты конкурса объявили в Школе дизайна ВШЭ
В Школе дизайна Высшей школы экономики объявили результаты конкурса на курсе «Авторская книга».
Победительницей стала Александра Миткалова, представившая разворот книги «Найди и покажи». При разработке иллюстрации она использовала сложный жанр виммельбух, который включает в себя передачу информации без слов, сочетание нескольких историй на двух страницах, управление читательским взглядом и другие свойства.

Второй победительницей конкурса стала Дарья Горбунова, которая придумала иллюстрации к книге Алессандро Барикко «Море-океан». Она удивила композицией разворота, цветовым решением и недосказанностью в работе.

Главным призом стало бесплатное обучение по дополнительной программе, сообщается на портале газеты «Замоскворечье».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS