ОБЩЕСТВО

назад

Рим и Москва наметили совместные мероприятия на 2020 год

Рим и Москва наметили совместные мероприятия на 2020 год
Рим и Москва наметили интересные планы в развитии культурных и деловых отношений.
В парламент Рима была приглашена делегация, в состав которой вошли президент Общества культурного, образовательного и делового сотрудничества с Итальянской республикой Ирина Ильичева, вице-президент Милана Кулева и назначенный глава Общества Данте Алигьери в Москве Наталья Никишкина.

Участники в ходе переговоров обозначили совместные мероприятия на наступивший год. Среди них фестивали, выставки, ярмарки, конкурсы, семинары, конференции, концерты, включая программы туризма. На осень в двух столицах запланирована крупная двусторонняя конференция. Подведены итоги прямых международных связей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS