ОБЩЕСТВО

назад

С 15 июня в «Музеоне» стартуют летние танцевальные вечеринки

С 15 июня в «Музеоне» стартуют летние танцевальные вечеринки

Начиная с 15 июня и по 17 августа в парке искусств «Музеон» каждый четверг в 19.00 будет проходить марафон диджеев. Любители клубной культуры и музыки будут собираться на пляже под куполом Alpbau.   

Первая тусовка пройдет под сеты Карины Истоминой. Затем встречи проведут Дарья Малыгина и дуэт Maiden Obey.

Сад «Эрмитаж» подготовил для москвичей вечера твиста, буги-вуги, танго и сальсы. Главным же событием сезона здесь станут уроки по шотландским и валлийским танцам. Посетить их можно будет с 28 июня и до конца лета, передает mos.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS