ОБЩЕСТВО

назад

С 1 октября изменяет свой режим работы Московский зоопарк

С 1 октября изменяет свой режим работы Московский зоопарк

Это связано с изменением длины светового дня. Поэтому Московский зоопарк с 1 октября закрывается на один час раньше. Об этом сообщила пресс-служба зоосада.

Теперь столичный зоопарк открывается в 7часов 30 минут и закрывается в 18 часов. Кассы зоопарка прекращают работу за час до закрытия парка, то есть в 17.00. Вход на территорию зоопарка прекращается одновременно с закрытием билетных касс.

Руководство московского зоопарка просит посетителей учитывать изменения в расписании работы организации, и планировать свои посещения в соответствии с рабочим графиком.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS