ОБЩЕСТВО

назад

С 20 мая в «Лужниках» откроется летний спортивный сезон

С 20 мая в «Лужниках» откроется летний спортивный сезон

Открытие стартует с фестиваля, который приурочен ко Дню физкультурника. В этот день «Лужники» превратятся в единую спортивную площадку для детей и взрослых.

Будут проходить различные состязания и турниры по следующим видам спорта: воркаут, шахматы, городошный спорт, экстремальный самокатный спорт, катание по рампе на роликах, самокатах, скейтбордах и BMX, сообщает портал mos.ru.

Желающим принять участие в любительском турнире по мини-футболу необходимо зарегистрироваться  на сайте.

Для детей будут организованы мастер-классы и показательные выступления по уличному фристайлу, а взрослым, кроме спортивных соревнований, предложат поучаствовать в интерактивной развлекательной программе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS