ОБЩЕСТВО

назад

С 3 августа на Флотской начнёт работать бахчевой развал

С 3 августа на Флотской начнёт работать бахчевой развал
Со среды, 3 августа, в Москве начнут работу бахчевые развалы. Всего в столице будет открыто 264 точки продажи арбузов и дынь. В нашем Северном округе откроется 13 точек продажи летних плодов. В частности, у нас в Головинском районе их можно будет купить по адресу: улица Флотская, владение 50. Об этом сообщил сайт управы Головинского района.
Со среды, 3 августа, в Москве начнут работу бахчевые развалы. Всего в столице будет открыто 264 точки продажи арбузов и дынь. В нашем Северном округе откроется 13 точек продажи летних плодов.

В частности, у нас в Головинском районе их можно будет купить по адресу: улица Флотская, владение 50. Об этом сообщил сайт управы Головинского района.

Говоря о бахчевых развалах, глава столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк отметил, что развалы будут представлять собой деревянные конструкции, согласованные Москомархитектурой. Все точки продаж оборудуют стендами с указанием цен и режимом работы.

Продавцы будут одеты в специальную форму и обязуются иметь при себе медкнижки. В случае необходимости покупатель сможет убедиться в сертификации товара, а также потребовать жалобную книгу.

В этом году поставщиками арбузов и дынь в столицу стали Астраханская, Волгоградская и Ростовская области, а также Республика Дагестан.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS