ОБЩЕСТВО

назад

Самый популярный ЕГЭ Москвы прошёл без сбоев

Самый популярный ЕГЭ Москвы прошёл без сбоев
В Москве и во всей России 8 июня состоялась сдача ЕГЭ по обществознанию и химии. Эти экзамены сдавали свыше полумиллиона учащихся из 85 регионов страны.
В Москве и во всей России 8 июня состоялась сдача ЕГЭ по обществознанию и химии. Эти экзамены сдавали свыше полумиллиона учащихся из 85 регионов страны. В Департаменте образования г. Москвы сообщили, что ЕГЭ по обществознанию у юных москвичей стал самым популярным предметом по выбору. 
На участие в этом экзамене зарегистрировалось свыше 55% от общего числа участников ЕГЭ-2015. Это почти 32 тысячи человек (для сравнения: ту же химию в Москве выбрали для сдачи лишь чуть более 6 тысяч учащихся). 
Оба экзамена – и по обществознанию, и по химии – прошли в рабочем режиме, без сбоев и утечек информации в интернет. 
Об этом сообщила пресс-служба Рособрнадзора.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS