ОБЩЕСТВО

назад

Сегодня в Культурном центре «Онежский» открывается «Литературная гостиная Михаила Булгакова» с розыгрышем призов

Сегодня в Культурном центре «Онежский» открывается «Литературная гостиная Михаила Булгакова» с розыгрышем призов
В нынешнем году Михаилу Афанасьевичу Булгакову (1891-1940) исполняется 125 лет. Творчество Михаил Булгакова было удивительно многогранным – в нём и мистика, и глобальные философские вопросы, и современные писателю события, и наш российский абсурд... Многим в России известно, кем раньше был персонаж «Собачьего сердца» Полиграф Полиграфыч Шариков и чем известен прокуратор Понтий Пилат. Ну, а если кто это не знает, то узнать новое никогда не поздно.

В нынешнем году Михаилу Афанасьевичу Булгакову (1891-1940) исполняется 125 лет. Творчество Михаил Булгакова было удивительно многогранным – в нём и мистика, и глобальные философские вопросы, и современные писателю события, и наш российский абсурд... Многим в России известно, кем раньше был персонаж «Собачьего сердца» Полиграф Полиграфыч Шариков и чем известен прокуратор Понтий Пилат. Ну, а если кто это не знает, то узнать новое никогда не поздно. 

Узнать много нового о жизни и творчестве Михаила Булгакова (а также проверить, знаете ли вы его творчество) можно будет с сегодняшнего дня в Культурном центре «Онежский»  (ул. Флотская, д. 25). Уже сегодня в 19.00 в «Онежском» будет показан фильм Владимира Бортко «Собачье сердце». А с 13 до 20 мая в «Онежском» будет  открыта  «Литературная гостиная Михаила Булгакова». Разгадав кроссворд, составленный по булгаковским произведениям, и сообщив администратору«Онежского» ключевое слово, вы сможете получить один из билетов на экскурсию в Дом Булгакова. 

Если вы любите творчество Михаила Булгакова, спешите в «Литературную гостиную» – призов всего пять!

На всякий случай уточните подробности по телефону: 8 (495) 454 44 44

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS