ОБЩЕСТВО

назад

Сегодня в Москве зафиксирован самый теплый день 2017 года

Сегодня в Москве зафиксирован самый теплый день 2017 года

9 марта стало самым теплым днем в столичном регионе в 2017 году. К 11:00 столбик термометра поднялся до отметки 5,9 градусов.

Ранее синоптики заявляли, что температурный максимум был установлен в первый день весны, 1 марта.

Предыдущий температурный рекорд для 9 марта был зафиксирован специалистами в 2015 году. В тот день воздух прогрелся до 9,1 градуса. Однако сегодня, скорее всего, рекорд побить не удастся.

В начале марта сообщалось, что в столичном регионе температуры больше соответствуют началу апреля, чем марту, так как они на 7-8 градусов выше климатической нормы. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS