ОБЩЕСТВО

назад

Сегодня вечером в Культурном центре «Онежский» бесплатно покажут фильм «Собачье сердце»

Сегодня вечером в Культурном центре «Онежский» бесплатно покажут фильм «Собачье сердце»
Кто такой Михаил Афанасьевич Булгаков (1891-1940), знающим людям объяснять не надо. Многим в России известно и о том, кем раньше был герой романа «Собачье сердце» – Полиграф Полиграфыч Шариков. Ну, а если кто не знает, так узнать об этом никогда не поздно.

Кто такой Михаил Афанасьевич Булгаков (1891-1940), знающим людям объяснять не надо. Многим в России известно и о том, кем раньше был герой романа «Собачье сердце» – Полиграф Полиграфыч Шариков. Ну, а если кто не знает, так узнать об этом никогда не поздно. 

Узнать о Шарикове и других героях романа «Собачье сердце» можно будет сегодня вечером в в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25). В 19.00 здесь начнётся бесплатный киносеанс. Зрителям покажут фильм «Собачье сердце», снятый в 1988 году Владимиром Бортко. 

Показ фильма «Собачье сердце» станет началом булгаковской недели в «Онежском», посвящённой 125-летию со дня рождения писателя. Булгаковская неделя в Культурном центре «Онежский» продлится до 20 мая.

Время начала сеанса на всякий случай уточните по телефону: 8 (495) 454 44 44

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS