ОБЩЕСТВО

назад

Семейным парам Головинского района вручили медаль «За любовь и верность»

Семейным парам Головинского района вручили медаль «За любовь и верность»
В Головинском районе 8 июля в День семьи, любви и верности прошло чествование семей, проживших более четверти века в крепком и счастливом браке, воспитавших детей достойными гражданами общества. В этом году медалями «За любовь и верность» были награждены супруги Каменские и Степочкины.
В Головинском районе 8 июля в День семьи, любви и верности прошло чествование семей, проживших более четверти века в крепком и счастливом браке, воспитавших детей достойными гражданами общества. В этом году медалями «За любовь и верность» были награждены супруги Каменские и Степочкины. Награждение стало центральным событием недели, которая прошла под знаком празднования Дня семьи, любви и верности.
В праздничный день заместитель главы управы Головинского района Ирина Молоцова в торжественной обстановке поздравила Лидию Петровну и Александра Анатольевича Каменских, Ольгу Евгеньевну и Владимира Николаевича Степочкиных. Вручая медали «За любовь и верность», Ирина Молоцова сказала: «Сегодня задача государства возродить в обществе ценность семьи и брака. На примере живущих рядом с нами семей, снискавших уважение и почет среди сограждан крепостью семейных устоев, мы должны показать новым поколениям силу традиций, красоту и возвышенность чувств».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS