ОБЩЕСТВО

назад

Семейный праздник 8 июля пройдет в Доме культуры «Гайдаровец»

Семейный праздник 8 июля пройдет в Доме культуры «Гайдаровец»

Дом культуры «Гайдаровец» в Басманном районе организует семейный праздник 8 июля, в честь празднования Дня семьи, любви и верности. Дети и их родители примут участие в «Семейных гуляниях».

Веселые скоморохи театров «Балаган» и «Балагур» проведут подвижные игры и массовые танцы, фольклорные коллективы «Батеев Круг» и «Русский рожок» познакомят зрителей с традиционными народными и казачьими песнями и обрядами. В исполнении солистов вокальной студии «Классика» прозвучат популярные эстрадные песни отечественной и зарубежной сцены, а в финале выступит интернациональный ансамбль иранской музыки «Мехрабанан».

Семейный праздник начнется в 13:00 в Бабушкинском парке. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS