Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.

По его словам, на поврежденных объектах действует особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электроэнергии.

Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд аккумуляторов мобильных устройств, использовать телефоны только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и уменьшить яркость экрана до минимума.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что в ночь на 24 июня был сбит украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. На месте падения обломков БПЛА работают городские экстренные службы.