Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ

24.06.2026 04:57
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.
По его словам, на поврежденных объектах действует особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электроэнергии.
Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд аккумуляторов мобильных устройств, использовать телефоны только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и уменьшить яркость экрана до минимума.
Ранее Сергей Собянин сообщил, что в ночь на 24 июня был сбит украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. На месте падения обломков БПЛА работают городские экстренные службы.