ОБЩЕСТВО

назад

Шахматный турнир прошел в районе Якиманка

Шахматный турнир прошел в районе Якиманка
В Шахматном клубе «Октябрьский» был проведен блицтурнир, участниками которого стали 25 спортсменов разного уровня и возраста.
Соревнования были посвящены Междунродному дню семьи. Как сообщают организаторы, спортсмены показали отличные результаты. Двое международных мастеров - Евгений Ермолаев и Владимир Захарцов - расположились на первом и третьем месте, а «бронза» досталась кандидату в мастера Сергею Дугину.

Блицтурнир провели в открытом формате, уточнил директор Шахматного клуба «Октябрьский» Сергей Куракулов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS