ОБЩЕСТВО

назад

Школа №1159 готовит интерактивную программу «Новый год шагает по планете»

Школа №1159 готовит интерактивную программу «Новый год шагает по планете»
Новый год в Москве порадует нас массой праздничных мероприятий. И одно из них планируется провести в школе №1159, расположенной в нашем районе. На последний вторник уходящего года –  29 декабря – здесь намечено проведение необычной акции.
Новый год в Москве порадует нас массой праздничных мероприятий. И одно из них планируется провести в школе №1159, расположенной в нашем районе. На последний вторник уходящего года – 29 декабря – здесь намечено проведение необычной акции.

Необычность её хотя бы в том, что пройдёт она не только для учеников школы №1159, но и для жителей микрорайона, где эта школа расположена. Именно таким необычным мероприятием должна стать интерактивная программа «Новый год шагает по планете». Предполагается, что в ней примет участие порядка двухсот головинцев.


Старт праздничной программы намечен на 12.00.


Об этом сообщил официальный сайт школы №1159.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS