ОБЩЕСТВО

назад

Школа вожатых готовится к лету

Школа вожатых готовится к лету
15 марта в САО прошло первое окружное занятие Городской школы вожатых. Завтрашние вожатые с севера Москвы приняли участие в командной игре-квесте, в ходе которой познакомились друг с другом.
После квеста его участников ждали ролики о жизни вожатых и практическое занятие по итогам прошедших лекций.
На выезде отряд вожатых САО прошёл «верёвочный курс», в ходе которого смог преодолеть стену высотой 4,5 метра.
До лета – больше двух месяцев, но к началу июня молодёжь из школы вожатых будет во всеоружии.
15 марта в САО прошло первое окружное занятие Городской школы вожатых. Завтрашние вожатые с севера Москвы приняли участие в командной игре-квесте, в ходе которой познакомились друг с другом. После квеста его участников ждали ролики о жизни вожатых и практическое занятие по итогам прошедших лекций. На выезде отряд вожатых САО прошёл «верёвочный курс», в ходе которого смог преодолеть стену высотой 4,5 метра. До лета – больше двух месяцев, но к началу июня молодёжь из школы вожатых будет во всеоружии.

вожатые 1.jpg

gorodskaya-shkola-vozhatykh-sao-_3.jpg


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS