Силы ПВО ликвидировали два БПЛА над Севастополем

27.06.2026 05:59
Российские системы ПВО сбили два украинских беспилотника в небе над Севастополем, сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.
По его словам, в настоящее время военные продолжают отражать атаку, в работе задействованы расчеты ПВО и мобильные огневые группы.
Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и не покидать укрытий.
Ранее Сергей Собянин сообщил о ликвидации семи украинских БПЛА, летевших в сторону Москвы в ночь на субботу, 27 июня. Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.