ОБЩЕСТВО

назад

Символику для неравнодушных москвичей разработают жители Тверского района

Символику для неравнодушных москвичей разработают жители Тверского района

В социальной сети Facebook москвичи разрабатывают проект символики для неравнодушных жителей района, состоящих в интернет-соообществе. Инициатором стал житель ЦАО Борис Зверьев в группе в Фейсбуке «Соседи. Белорусская — Новослободская — Маяковская».

После полученного предложения на страницах группы о том, что неплохо было бы придумать какую-то символику для местных жителей, которые принимают участие в судьбе своего района, Борис Зверьев выступил с предложением.
— За основу символа группы можно взять розетки витражей, украшающих станцию метро «Новослободская», — сообщил Борис Зверьев.
В своей публикации житель района разместил 18 вариантов символики, которую можно использовать для обозначения общества активистов района. Помимо основного символа, Борис Зверьев разработал инфографику с названием группы. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS