ОБЩЕСТВО

назад

Соревнования по армреслингу в центральном округе столицы

Соревнования по армреслингу в центральном округе столицы

Государственное бюджетное учреждение «Диалог» 27 февраля организует соревнования по армреслингу среди членов спортивного клуба.

«Участниками выступят посетители спортивного клуба. Мероприятие пройдет по особой системе - круговой. Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями и кубками», - рассказал руководитель структурного подразделения спорт ГБУ «Диалог» Александр Зайцев.

Турнир пройдет в 19:00 по адресу: Банный переулок, дом 8.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS