ОБЩЕСТВО

назад

Сотрудники ОМВД России по Головинскому району задержали преступника, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники ОМВД России по Головинскому району задержали преступника, находившегося в федеральном розыске
В минувшую пятницу, 22 июля, в одном из столичных аэропортов сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Головинскому району был задержан преступник. Это был ранее судимый 38-летний мигрант. С апреля нынешнего года этот «гость российской столицы»  находился в федеральном розыске.  
В минувшую пятницу, 22 июля, в одном из столичных аэропортов сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Головинскому району был задержан преступник. Это был ранее судимый 38-летний мигрант. С апреля нынешнего года этот «гость российской столицы» находился в федеральном розыске.

Все материалы дела были направлены инициатору розыска – в ОМВД России по Головинскому району.

Уважаемые головинцы!

Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве просит всех граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемых правонарушителях, звонить по телефону:

8-495-601-00-08

либо на номер «102» (с мобильного – 112)
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS