ОБЩЕСТВО

назад

Сотрудники ОМВД России по Головинскому району задержали уборщицу, укравшую деньги

Сотрудники ОМВД России по Головинскому району задержали уборщицу, укравшую деньги
В прошлый четверг в 20.00 в дежурную часть ОМВД России по Головинскому району обратился 70-летний москвич. По его словам, в тот день в одном из домов по Флотской уборщица, воспользовалась своим должностным положением и, зная, где находятся сбережения на подарок внучке, украла деньги, принадлежащие потерпевшему. Ущерб составил 4 тысячи долларов США.
В прошлый четверг в 20.00 в дежурную часть ОМВД России по Головинскому району обратился 70-летний москвич. По его словам, в тот день в одном из домов по Флотской уборщица, воспользовалась своим должностным положением и, зная, где находятся сбережения на подарок внучке, украла деньги, принадлежащие потерпевшему.

Ущерб составил 4 тысячи долларов США. В тот же вечер в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из городов Подмосковья сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Головинскому району смогли задержать уборщицу.

На чужие деньги посягнула прежде не судимая 37-летняя уроженка одной из «стран ближнего зарубежья». Теперь ей придётся предстать перед судом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS