ОБЩЕСТВО

назад

Совет ветеранов Пресненского района получил новое помещение

Совет ветеранов Пресненского района получил новое помещение
Районный Совет ветеранов получил новое помещение. Оно находится по адресу: Шмитовский проезд, 5.
В этом помогли власти района, после получения соответствующего обращения с просьбой о подборе помещения, где можно было бы разместить первичную организацию №10, входящую в состав местного Совета. При этом исходили из концепции удобного расположения. В частности, прямо около здания находится автобусная остановка, неподалеку расположена районная управа.

На сегодняшний день все необходимые документы уже оформлены, Совет ветеранов готовится переезжать, сказала председатель районного Совета ветеранов Елена Денисова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.     
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS