ОБЩЕСТВО

назад

Спасатели освободили утят на пруду в ЦАО

Спасатели освободили утят на пруду в ЦАО
При патрулировании Нижнего Красногвардейского пруда пожарные спасли утят, запутавшихся в леске.
Пожарные патрулируют водоемы, пока «за окном» особо жаркий период. И вот в один из таких рейдов сегодня пожарные и спасли жизни птенчиков. В пожарно-спасательный отряд №207 ГКУ «ПСЦ» обратился мужчина, который и сообщил, что утята оказались в беде.

Добираться до утят пожарным пришлось в гидрокостюмах и вплавь, а их усилия помогли запутавшимся птицам вновь обрести свободу, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS