ОБЩЕСТВО

назад

Спеши в «Онежский», человек!

Спеши в «Онежский», человек!
На 7 марта культурный центр «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) наметил проведение Дня открытых дверей. Он начнётся в 11.00.
На 7 марта культурный центр «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) наметил проведение Дня открытых дверей. Он начнётся в 11.00.
«Онежский» был модернизирован по проекту Департамента культуры г. Москвы. Обновлённый центр должен стать культурным пространством для активных людей нового века. Это пространство призвано преобразить жизнь САО и привлечь его жителей к творчеству и спорту.
В «Онежском» появится концертно-театральный зал-трансформер, позволяющий менять сценическую площадку и зрительный зал. Это чудо-место будет ещё и прекрасным кинотеатром.
В центре будут действовать творческие студии для детей и взрослых – в том числе театр, студия современного танца и хореографии, изостудия, школа степа, студия звукорежиссуры и многое-многое другое.
Любознательных в «Онежском» будет собирать проект «Городской лекторий». Также центр планирует стать одним из очагов буккроссинга – свободного обмена книгами, когда один читатель оставляет прочитанную книжку для любого другого читателя .
Звоните в «Онежский» по телефону: 8-495-454-44-44
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS