ОБЩЕСТВО

назад

Средь бела дня на Флотской неизвестный ограбил восьмидесятилетнего старика

Средь бела дня на Флотской неизвестный ограбил восьмидесятилетнего старика
И вновь в криминальные сводки Москвы попала улица Флотская. Утром, 12 ноября, в дежурную часть ОМВД по Головинскому району обратился восьмидесятилетний дедушка. По словам пенсионера, за несколько минут до этого некий негодяй лишил его имущества и денег. Не ночью в подворотне, а средь бела дня на Флотской к старику подошёл неизвестный мужчина – и вырвал из рук чемодан, где были личные вещи и деньги пенсионера. После этого лихоимец скрылся с места преступления.
И вновь в криминальные сводки Москвы попала улица Флотская. Утром, 12 ноября, в дежурную часть ОМВД по Головинскому району обратился восьмидесятилетний дедушка. По словам пенсионера, за несколько минут до этого некий негодяй лишил его имущества и денег.

Не ночью в подворотне, а средь бела дня на Флотской к старику подошёл неизвестный мужчина – и вырвал из рук чемодан, где были личные вещи и деньги пенсионера. После этого лихоимец скрылся с места преступления.

Думаю, нет смысла рассуждать о безнравственности этого «деяния» – нормальным это ясно и так.
Пообещав помочь дедушке, полицейские начали поиск преступника. И вот, как сообщило УВД по САО, его удалось найти.

О том, кто это был, вы скоро узнаете – следите за нашими новостями!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS