ОБЩЕСТВО

назад

Старшеклассники школы №224 приняли участие в олимпиаде по физической культуре

Старшеклассники школы №224 приняли участие в олимпиаде по физической культуре
Одним из самых ярких событий второй четверти для учеников школы №224 стала олимпиада по физической культуре, напоминающая нам, что и в наш компьютерный век слабым и неловким быть нельзя. В любое время человек (особенно юный) должен вести активный образ жизни. Иначе – прямой путь к нездоровью и грустному, подавленному настроению.
Одним из самых ярких событий второй четверти для учеников школы №224 стала олимпиада по физической культуре, напоминающая нам, что и в наш компьютерный век слабым и неловким быть нельзя. В любое время человек (особенно юный) должен вести активный образ жизни.

Иначе – прямой путь к нездоровью и грустному, подавленному настроению.

В нынешней физкультурной олимпиаде приняли участие ребята из 10-х и 11-х классов. В олимпийскую программу входило три вида испытаний – теоретическая подготовка, гимнастический (акробатический) комплекс, а также полоса препятствий с элементами баскетбола, волейбола и футбола.

О физкультурной олимпиаде сообщил официальный сайт школы №224.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS