ОБЩЕСТВО

назад

Стартует осенний сезон Лиги Пресни

Стартует осенний сезон Лиги Пресни
Розыгрыш осеннего сезона футбольного турнира «Лига Пресни» начнется в предстоящую субботу, 11 августа.
Игры будут проводиться по стандартным правилам: два тайма по 20 минут, мяч из-за боковой линии вводится ногами. Участниками этого турнира станут команды, ранее не игравшие в Лиге Пресни. Со слов организаторов, среди участников - «Бишкек-City» и «Шипы». Им предстоит сразиться друг с другом в первом туре. А вот действующий чемпион - команда «Пэшка» - вынуждена пропустить в этом году участие в соревнованиях.

Золотой призер прошедшего сезона Лиги Пресни - клуб «Штурм» - сыграет в первой игре с «Шелепихой», информирует организатор.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS