80 лет Великой Победе!

Стрелявший по самокатчикам в Москве заявил, что выстрелил только один раз в воздух

Мужчина воспитывает двоих детей и находится во втором браке. Первая жена утверждает, что ранее не замечала у него агрессии.

"Они столкнулись с моей женой и другом. Я не присутствовал там, а был в магазине. После выхода из магазина увидел драку. Было много людей, ситуация была непонятной, жена бежала. Я не стрелял в него. Просто выстрелил в воздух, чтобы испугать", - пояснил он.

Пострадавший Николай Бозаджи рассказал, что ему было тяжело находиться в такой ситуации. "Морально было тяжело, никогда не видел, чтобы на меня направляли пистолет. Думал, что он просто пугает, но оказалось иначе, он начал стрелять", - вспоминает он.

Конфликт произошел вечером 4 августа на 2-м Верхнем Михайловском проезде. Между несколькими людьми возник конфликт, в результате которого мужчина, вероятно, произвел выстрел из пневматического оружия в сторону группы самокатчиков. Один из участников инцидента был ранен. Пострадавшему была оказана помощь на месте, а стрелявший скрылся. Позже его задержали.