ОБЩЕСТВО

назад

Студенты университета имени Сеченова будут отдыхать в международном лагере

Студенты университета имени Сеченова будут отдыхать в международном лагере
Спортивно-оздоровительный лагерь Первого Московского государственного медицинского университета имени Ивана Сеченова в будущем году станет международным.

Лагерь «Сеченовец» уже в ближайшее время примет первую смену 54 сезона. Как рассказали в пресс-службе вуза, в юбилейном сезоне будущего года его смогут посетить студенты из Бакинского филиала университета.
— Уже в следующем году лагерь приобретет статус международного, принимая российских и азербайджанских студентов, — отметили в пресс-службе.
Спортивно-оздоровительный лагерь «Сеченовец» позволяет будущим и уже практикующим врачам не только отдохнуть, но и развить свои профессиональные качества, проявив себя в рамках тематических мероприятий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS