ОБЩЕСТВО

назад

Супруги Абрамовы из Головинского района награждены медалью «За любовь и верность»

Супруги Абрамовы из Головинского района награждены медалью «За любовь и верность»
Медаль «За любовь и верность» была вручена 20 июля супругам Абрамовым – Анатолию Васильевичу и Екатерине Андреевне.  В крепком браке они живут уже пятьдесят три года – больше полувека!  Анатолий Васильевич и Екатерина Андреевна воспитали двоих детей.
Медаль «За любовь и верность» была вручена 20 июля супругам Абрамовым – Анатолию Васильевичу и Екатерине Андреевне. В крепком браке они живут уже пятьдесят три года – больше полувека! Анатолий Васильевич и Екатерина Андреевна воспитали двоих детей.

Ветеран труда Анатолий Абрамов в своё время окончил Строительный и жилищно-коммунальный техникум Мосгорисполкома по специальности «санитарно-технические устройства зданий».

В годы помощи «братским соцстранам» он несколько раз был в длительных командировках в Монголии. Его супруга Екатерина Андреевна вплоть до пенсии работала в строительных организациях ГЛАВМОССТРОЯ. Супруги являются членами Союза пенсионеров-ветеранов Головинского района.

Награду Анатолию Васильевичу и Екатерине Андреевне вручил глава управы Головинского района Михаил Панасенко. Супругам Абрамовым вручили также грамоту за подписью префекта САО Владислава Базанчука.


– Я желаю вам крепкого здоровья, любви и взаимопонимания. Ведь это так важно – выслушать, понять и поддержать родного человека. Необходимо показывать новым поколениям силу традиций, где человек учится уважению к старшим, получает главные уроки любви к своей семье и к своему городу, – сказал Михаил Панасенко, вручая медаль супругам-ветеранам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS