ОБЩЕСТВО

назад

Световое шоу в честь юбилея гостиницы «Украина»

Световое шоу в честь юбилея гостиницы «Украина»

В честь 60-летия столичной гостиницы «Украины» 25 мая на ее фасаде устроят красочное световое шоу. Начало шоу в 22.40, длительность – 20 минут.

Жители города и гости столицы смогут посмотреть световое представление на фасаде гостиницы, в рамках которого здание приобретет черты ар-деко, затем готического собора, дворца в стиле классицизма. Потом перед зрителями предстанут виртуальные советские барельефы, скульптуру «Рабочий и колхозница», под конец перед зрителями предстанет образ олимпийского мишки – эмблемы Олимпиады-80.

Всем желающим советуют наблюдать световое шоу с Краснопресненской набережной и Новоарбатского моста.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS