ОБЩЕСТВО

назад

Свое 25-летие «Музеон» отметит в Парке Горького 14 июля

Свое 25-летие «Музеон» отметит в Парке Горького 14 июля

Начнется праздник в 12.00 с экскурсии «От Петра I до пушкинских героев Нескучного сада», а в 14.00 все гости мероприятия смогут отправиться на «Прогулки с вождями».

Программа празднования юбилея «Музеона» будет довольно насыщенной. После экскурсий гости праздника смогут принять участие в интерактивном квесте «Игра в прятки с вождями», в котором участники будут разгадывать тайны скульптур Музеона.

В общедоступном формате будет проходить фотовыставка, посвященная истории парка. Самые активные на три часа окунутся в мир музыки и ритма на танцевальном марафоне, любители хорошей музыки смогут насладиться ей на террасе перед сухим фонтаном.

Завершится праздник показом фильма «Роден: divino#inferno», который был снят режиссером Бруно Авелланом в 2016 году. Картина расскажет о крупнейшем творении Родена «Врата ада», сообщает официальный сайт Парка Горького.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS