ОБЩЕСТВО

назад

Свыше 87% москвичей довольны работой поликлиник

Свыше 87% москвичей довольны работой поликлиник
Такие данные удалось выявить посредством нового сервиса онлайн-опросов Департамента здравоохранения г. Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя столичного Департамента здравоохранения Алексей Погонин. По его словам, ответить на вопросы о работе поликлиник было предложено 53,5 тысячам пациентов, из которых 8 тысяч на вопросы ответили.
Такие данные удалось выявить посредством нового сервиса онлайн-опросов Департамента здравоохранения г. Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя столичного Департамента здравоохранения Алексей Погонин. 
По его словам, ответить на вопросы о работе поликлиник было предложено 53,5 тысячам пациентов, из которых 8 тысяч на вопросы ответили. 
В итоге 86% участников онлайн-опроса ответили, что удовлетворены приёмом врача. 
Качеством работы и отношением других работников поликлиники удовлетворены 82% опрошенных пациентов, а 93% опрошенных удовлетворил уровень чистоты и порядка в медучреждении. 
В среднем по всем трём вопросам количество положительных ответов составило 87%.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS