ОБЩЕСТВО

назад

Театральное шоу, посвященное Дню города, подготовили в парке Горького

Театральное шоу, посвященное Дню города, подготовили в парке Горького

Парк культуры и отдыха имени Горького подготовил к 870-летию Москвы грандиозное театрализованное шоу, которое продлится 10 часов.

В театрализованном шоу, которое состоится на свежем воздухе, будет задействован практически весь парк. Мероприятие будет разбито на зоны.

В честь Дня города, в парке искусств «Музеон» выступят известные художники, дизайнеры, режиссеры и хореографы. В обширной программе планируется показ мод, спектакли-променады, театральные зарисовки, викторины, квесты, лектории и многое другое.

Сотрудники парка Горького подготовили для москвичей и гостей столицы замечательную программу, посвященную юбилею любимой столицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS