Телеведущего Дмитрия Диброва выписали из больницы

Об этом РИА Новости рассказала его бывшая жена Полина Диброва.

По ее словам, сейчас шоумен чувствует себя хорошо, однако ему еще предстоит реабилитация.

Ранее в Сети появилась информация, что 66-летний Дибров неудачно упал с лестницы в одном из московских ночных клубов, где помогал диджею. Предварительно, он получил черепно-мозговую травму и сломал нос.

Эту информацию подтвердила экс-супруга, добавив, что Диброва доставили в Боткинскую больницу. При этом она не смогла сообщить подробности, поскольку находится не в России. В медучреждении сообщили, что состояние телеведущего оценивалось как средней степени тяжести.