ОБЩЕСТВО

назад

Тело младенца нашли на мусорном полигоне в Волгоградской области

Тело младенца нашли на мусорном полигоне в Волгоградской области
Тело младенца было обнаружено на свалке в Светлоярском районе Волгоградской области, как сообщила пресс-служба Следственного комитета России по этому региону.

Согласно информации следователей, тело новорожденной девочки было найдено 25 марта. В настоящее время сотрудники Следственного комитета России занимаются поисками матери ребенка. Следователи уже начали проверку произошедшего инцидента. Ранее мужчина, находившийся в состоянии опьянения в одной из квартир Ставрополя, остался наедине с ребенком знакомых, которого он утопил, а затем выбросил тело новорожденного в мусорный контейнер. Его задержали и возбудили уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS