ОБЩЕСТВО

назад

Территория «Лужников» станет зеленым оазисом

Территория «Лужников» станет зеленым оазисом

Зеленый фонд «Лужников» не убавился ни на одно дерево, к 2018 году  дополнительно посадят 1050 крупномерных деревьев, 500 из которых уже высадили.

Работы на Лужнецкой набережной практически завершены. На всем ее протяжении созданы дорожки для бегунов, велосипедистов и роллеров. По обе стороны улицы высадили цветы и кустарники. На Престижной аллее высадят клены, каштаны, иргу и сирень.

Все памятники олимпийского комплекса перенесут в аллею Славы, для каждого создадут комнату из цветов и небольших кустарников.

В случае с «Лужниками» можно говорить о спортивном парке, территория комплекса прекрасно озеленена.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS