ОБЩЕСТВО

назад

Тимирязевцы обозначили проблемные сферы района и выбрали место для встреч с главой

Тимирязевцы обозначили проблемные сферы района и выбрали место для встреч с главой
Жители Тимирязевского района выбрали место встреч с главой управы, а также определили наиболее актуальные темы для обсуждения в декабре. Онлайн-референдум по решению этих вопросов прошел на портале «Активный гражданин» в период. Основные проблемы, которые требуют оперативных решений, по мнению большинства (40%) респондентов, связаны со сферой ЖКХ.
Жители Тимирязевского района выбрали место встреч с главой управы, а также определили наиболее актуальные темы для обсуждения в декабре. Онлайн-референдум по решению этих вопросов прошел на портале «Активный гражданин» в период. Основные проблемы, которые требуют оперативных решений, по мнению большинства (40%) респондентов, связаны со сферой ЖКХ. 25% тимирязевцев одной из самых актуальных тем считают строительство и реконструкцию зданий. 11,5% жителей хотели бы обсудить состояние социальной сферы. На четвертом месте, по результатам голосования, - вопросы потребительского рынка и услуг, их поддержали 8% опрошенных. Подготовка к новогодним праздникам интересна 6,5% граждан, а вопросы информирования – 3% жителей района. 6% москвичей затруднились с ответом. При выборе места встреч с главой управы большинство жителей (33%) проголосовали за здание управы. 28% считают, что удобнее было бы организовывать встречи в центре внешкольной работы на Тимирязевской, 28. Чередовать адреса предложили 26% опрошенных. Затруднились с ответом 11% жителей района, а 2% граждан выбрали свои варианты: в МФЦ, кинотеатрах «Байкал» и «Искра», а также на территории Тимирязевской сельскохозяйственной академии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS